Este título forma parte de nuestro catálogo extendido. Comienza tu prueba gratis y obténlo por un precio exclusivo para suscriptores de 9,99€ o menos.

Después de los 30 días, 9,99 €/mes. Cancela cuando quieras
Escucha sin límites más de 90.000 audiolibros, podcasts originales y contenido exclusivo. Además, nuevos títulos cada semana.
Accede a títulos adicionales de nuestro catálogo extendido, con un precio de compra especial para suscriptores de 9,99€ o menos
Sin compromiso. Cancela gratis en cualquier momento y conserva los títulos que hayas comprado.
Compra ahora por 17,99 €

Compra ahora por 17,99 €

Paga utilizando la tarjeta terminada en
Al confirmar tu compra, aceptas las Condiciones de Uso de Audible y nos autorizas a realizar el cobro mediante los métodos de pago por ti designados. Por favor revisa nuestra Política de Privacidad, Política de cookies y Aviso sobre anuncios basados en intereses

Resumen del editor

Sometimes you need to go back to where you came from.

When Ella returns to her hometown to recover from a trauma, she makes a connection with Kay, the lovely owner of a lake resort.

Ella thought she didn't have time for love, but this extraordinary woman may just prove her wrong.

A deeply emotional listen by best-selling lesbian romance author Harper Bliss - perfect for fans of Radclyffe and Jae.

©2018 Harper Bliss (P)2019 Harper Bliss

Más títulos del mismo

Lo que los oyentes dicen sobre At the Water's Edge

Calificaciones medias de los clientes

Reseñas - Selecciona las pestañas a continuación para cambiar el origen de las reseñas.