Escúchalo ahora gratis con tu suscripción a Audible

Después de los 30 días, 9,99 €/mes. Cancela cuando quieras
Disfruta de forma ilimitada de este título y de una colección con 90.000 más.
Escucha cuando y donde quieras, incluso sin conexión
Sin compromiso. Cancela gratis cuando quieras.
Diseño de la portada del título Blue Murder

Blue Murder

De: Cath Staincliffe
Narrado por: Julia Franklin
Prueba gratis durante 30 días

Después de los 30 días, 9,99 €/mes. Cancela cuando quieras.

Compra ahora por 40,99 €

Compra ahora por 40,99 €

Paga utilizando la tarjeta terminada en
Al confirmar tu compra, aceptas las Condiciones de Uso de Audible y nos autorizas a realizar el cobro mediante los métodos de pago por ti designados. Por favor revisa nuestra Política de Privacidad, Política de cookies y Aviso sobre anuncios basados en intereses

Resumen del editor

DISCOVER ONE OF THE MOST ELECTRIFYING CRIME SERIES EVER WRITTEN. 

Meet Janine Lewis. A single mom of three and Manchester’s newest detective chief inspector. Her cheating husband walked out the day she got promoted. Now she’s six months pregnant with his baby and in charge of her first murder case. 

The body of a deputy head teacher is found on a lonely allotment. Gutted—his stomach sliced open—and left for dead. 

The only witnesses are a dying elderly man and a seven-year-old girl. 

And now the prime suspect has disappeared . . . 

Discover the books behind the hit ITV detective drama, starring Caroline Quentin. 

**Cath Staincliffe has been shortlisted twice for the prestigious CWA Dagger in the Library Award.** 

Fans of Rachel McLean, Angela Marsons, D.S. Butler, Lynda La Plante, Rebecca Bradley and Caro Ramsay are sure to be hooked from the first moment to the shocking final twist.

©2022 Cath Staincliffe (P)2022 Joffe Books

Lo que los oyentes dicen sobre Blue Murder

Valoración media de los usuarios. Solo los usuarios que hayan escuchado el título pueden escribir reseñas.

Reseñas - Selecciona las pestañas a continuación para cambiar el origen de las reseñas.