Escúchalo ahora gratis con tu suscripción a Audible

Después de los 30 días, 9,99 €/mes. Cancela cuando quieras
Disfruta de forma ilimitada de este título y de una colección con 90.000 más.
Escucha cuando y donde quieras, incluso sin conexión
Sin compromiso. Cancela gratis cuando quieras.
Compra ahora por 14,99 €

Compra ahora por 14,99 €

Paga utilizando la tarjeta terminada en
Al confirmar tu compra, aceptas las Condiciones de Uso de Audible y nos autorizas a realizar el cobro mediante los métodos de pago por ti designados. Por favor revisa nuestra Política de Privacidad, Política de cookies y Aviso sobre anuncios basados en intereses

Resumen del editor

The third gripping instalment in the DI Paolo Sterling crime series. 

Detective Inspector Paolo Sterling has just six weeks to solve a series of murders by insulin injection, with nothing to connect the victims except the manner of death and a note left at each crime scene. 

The murderer, determined to avenge a wrong from many years earlier, gets close to his prey by assuming various identities. 

Can Paolo win in his race against the pretender?

©2019 Lorraine Mace (P)2019 Audible, Ltd

Reseñas de la crítica

"Gripping, fast-paced crime fiction with a compelling central character. Fans of Karin Slaughter and Tess Gerritsen will love Lorraine Mace." (Sheila Bugler, author of the DI Ellen Kelly series)

Lo que los oyentes dicen sobre Injections of Insanity

Valoración media de los usuarios. Solo los usuarios que hayan escuchado el título pueden escribir reseñas.

Reseñas - Selecciona las pestañas a continuación para cambiar el origen de las reseñas.