Este título forma parte de nuestro catálogo extendido. Comienza tu prueba gratis y obténlo por un precio exclusivo para suscriptores de 9,99€ o menos.

Después de los 30 días, 9,99 €/mes. Cancela cuando quieras
Escucha sin límites más de 90.000 audiolibros, podcasts originales y contenido exclusivo. Además, nuevos títulos cada semana.
Accede a títulos adicionales de nuestro catálogo extendido, con un precio de compra especial para suscriptores de 9,99€ o menos
Sin compromiso. Cancela gratis en cualquier momento y conserva los títulos que hayas comprado.
Compra ahora por 22,99 €

Compra ahora por 22,99 €

Paga utilizando la tarjeta terminada en
Al confirmar tu compra, aceptas las Condiciones de Uso de Audible y nos autorizas a realizar el cobro mediante los métodos de pago por ti designados. Por favor revisa nuestra Política de Privacidad, Política de cookies y Aviso sobre anuncios basados en intereses

Resumen del editor

Charmer, liar, father...killer.

Suzanne's life changes forever the day she receives a visit from Rose Anderson, the woman who has been living with her estranged father, Don.

Don is dead, but Rose wants Suzanne to have his possessions - including a series of intimate diaries and a mysterious collection of photographs of women.

To Suzanne's shock, one of the photos is of her friend, Sophie, who died 10 years ago in an unexplained and devastating fire.

But Don met Sophie only once, during an unsettling visit he paid Suzanne just days before Sophie's death.... So why did he have a picture of her?

Unable to let Sophie's memory alone, Suzanne begins to dig into her father's life. What horrors is she about to unearth in his journals? And who is it that's out there, watching her every move?

Chilling, The Serial Killer's Daughter is a compelling thriller, perfect for fans of Robert Bryndza, Rachel Abbott, and Robert Dugoni.

©2017 Lesley Welsh (P)2017 Bookouture

Lo que los oyentes dicen sobre The Serial Killer's Daughter

Calificaciones medias de los clientes

Reseñas - Selecciona las pestañas a continuación para cambiar el origen de las reseñas.