Escúchalo ahora gratis con tu suscripción a Audible

Después de los 30 días, 9,99 €/mes. Cancela cuando quieras
Disfruta de forma ilimitada de este título y de una colección con 90.000 más.
Escucha cuando y donde quieras, incluso sin conexión
Sin compromiso. Cancela gratis cuando quieras.
Compra ahora por 26,99 €

Compra ahora por 26,99 €

Paga utilizando la tarjeta terminada en
Al confirmar tu compra, aceptas las Condiciones de Uso de Audible y nos autorizas a realizar el cobro mediante los métodos de pago por ti designados. Por favor revisa nuestra Política de Privacidad, Política de cookies y Aviso sobre anuncios basados en intereses

Resumen del editor

The fourth book in the fantasy Ascension series that NYT best-selling author Susan Dennard called "perfect for fans of Sarah J Maas".  

War is on the horizon.  

All while a new power grows strong, threatening the very balance of good and evil.  

Desperate to save her homeland, Cyrene goes in search of the dragons that may be the key to ending this battle - and heal her dying friend.  

Can Cyrene master her magic to save the world? 

©2018 K. A. Linde (P)2018 Audible, Inc.

Lo que los oyentes dicen sobre The Society

Valoración media de los usuarios. Solo los usuarios que hayan escuchado el título pueden escribir reseñas.

Reseñas - Selecciona las pestañas a continuación para cambiar el origen de las reseñas.